Звонарёва: В этот раз встречу Новый год в Нью-Йорке

23 декабря 2010
Новости тенниса


Вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарёва в интервью официальному сайту WTA рассказала о своем отношении к новогодним праздникам.

"Рождество для меня – важный семейный праздник. К сожалению, я редко бываю дома 25 декабря, так как готовлюсь в это время к сезону, но вместе с командой мы обязательно отметим этот особенный день хорошим ужином и подарками. Кроме того, в России мы празднуем Рождество 7 января, в этот день я буду обзванивать всех своих друзей, семью на родине.

Все покупки, наверно, сделаю в онлайне – я уже решила, кому что подарить, но возможно некоторые «подарки в последнюю минуту» приобрету в магазине.

Новый год – самый большой праздник в России. Мы дарим подарки в новогоднюю ночь, а Рождество обычно день, который мы проводим с семьей. Когда я была маленькой, не могла дождаться боя Курантов в полночь, чтобы открыть подарки под елкой. В этом году Новый год встречу в Нью-Йорке. Это идеально вписывается в мое расписание, и я думаю, что было бы здорово хоть раз в жизни поприсутствовать на Ball Drop на Таймс-Сквер!

Я очень жду начала нового сезона. Очень упорно работаю, стараюсь максимально прибавить в игре. Постараюсь в наступающем году сделать все возможное, чтобы выступить еще лучше, чем в предыдущем", – приводит слова Звонарёвой Sports.ru со ссылкой на официальный сайт WTA.

Фото: Официальный сайт Веры Звонарёвой
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке