Надаль: Для меня это был особенный день

23 декабря 2010
Новости тенниса


Первый номер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль подвел итоги выставочного матча Joining Forces for the Benefit of Children, который состоялся накануне в Мадриде. Напомним, что Рафаэль в этом поединке переиграл швейцарца Роджера Федерера со счетом - 7/6 (3), 4/6, 6/1. Все средства от проведения этого матча пойдут в помощь детям с ограниченными возможностями и детям из малообеспеченных и неполноценных семей.

"Для меня сегодня был особенный день. Мне крупно повезло, что я могу заниматься любимым делом - играть в теннис, и при этом через свой фонд помогать детям, которым не так повезло в жизни, как мне.

Хочу поблагодарить Роджера за то, что он приехал в Мадрид и поддержал акцию моего фонда. Мы оба очень счастливы, что нам удалось наконец-то провести подобные мероприятия, и что мы смогли собрать много денег для нуждающихся детей. Естественно все эти деньги, которые мы собрали за эти два дня, не спасут всех, но это обязательно привлечет внимание общественности к проблемам детей", - сказал Надаль после окончания поединка.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке