Кириленко: Странно, что за нашу команду не сыграл Федерер!

22 декабря 2010
Новости тенниса


Российская теннисистка Мария Кириленко, замыкающая ТОП-20 рейтинга WTA, обновила блог на своем официальном сайте. В нем, в частности, 23-летняя москвичка рассказала о том, как проводит свое межсезонье.

«Всем привет!

Несколько слов о том, чем я занималась в течение нескольких прошедших недель.

На прошлой неделе я вместе с Игорем (Андреевым) была в Чехии, где мы сыграли показательный матч в формате «команда на команду». Наша команда была очень сильна, за нее, в частности, выступали местные суперзвезды – Люси Шафаржова, Петра Квитова, Томаш Бердых, суперзвезда мирового тенниса Каролин Возняцки и суперзвезда нашей команды - Я! Почему я суперзвезда команды? Потому что я сыграла ключевую роль и одержала волевую победу в полуфинале. Я уступала - 2/6, 2/5, но все-таки выиграла, взяв третий сет со счетом 7/5. Ха! Ха! Затем мы с Петрой выиграли самый важный матч - парный поединок и вывели команду в финал - все остальные из нашей команды в тот день потерпели поражения.

Фото: www.mariakirilenko.com

Также пару матчей с нами провел Игорь и еще несколько парней. Странно, что за нашу команду не приехал сыграть Федерер, хе-хе. Вообще, было классно играть там, мы все здорово повеселились!!!

Хорошо провести несколько разминочных матчей в преддверии старта сезона. И, в конце концов, мы стали чемпионами! Трофей был огромный, я раньше никогда не видела такого большого кубка. Не знаю, найдется ли у меня фотография, но, если я ее найду, то обязательно Вам покажу.

Погода, действительно была очень холодной, выпало много снега. Во время своего пребывания в Чехии, я лишь раз выходила на улицу. В данный момент я нахожусь в Испании, в Валенсии. И здесь гораздо теплее. В течение дня воздух прогревается до 20 градусов. Здесь я пробуду несколько недель, а затем отправлюсь в Гонконг.

Увидимся и поговорим позже, и спасибо за то, что читаете мой блог!!!

Мария!»

Фото: www.protenis.cz
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке