Бхамбри и Бопанна вслед за Вавринкой получили wild card на турнир в Ченнае

21 декабря 2010
Новости тенниса


Два индийских теннисиста Юки Бхамбри и Рохан Бопанна стали обладателями wild card на турнир Aircel Chennai Open-2011, который пройдет в Ченнае с 4-11 января будущего года. Напомним, что третье спецприглашение организаторы соревнований предоставили швейцарцу Станисласу Вавринке.

"Мы очень рады предоставить wild card в основную сетку одиночного разряда Юки и Рохану. Бхамбри (на фото) - подающий надежды молодой индийский теннисист, обладающий огромным потенциалом. Рохан провел отличный прошлый сезон как в ATP-Tour, так и в Кубке Дэвиса. Наш турнир всегда предоставлял молодым индийским теннисистам раскрыть свой потенциал. В этом году у нас будет лучший состав теннисистов из Индии", - сказал директор турнира Рави Кришнан.

Помимо Бопанны и Бхамбри на турнире в Ченнае сыграют: сильнейший на данный момент "одиночник" Индии Сомдив Девварман, а также возобновляющие со следующего сезона совместные выступления в парном разряде Леандер Паес и Махеш Бхупати.

Десант иностранных теннисистов в Ченнае помимо Вавринки возглавят хорват Марин Чилич, чех Томаш Бердых и француз Ришар Гаске.

Турнир состоится 4-11 января. Призовой фонд соревнований составит $450,000, из которых победитель одиночного разряда получит $68,450, а также 250 рейтинговых очков.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке