Клийстерс: Я по-прежнему ощущаю любовь австралийских болельщиков

21 декабря 2010
Новости тенниса


Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс призналась, что ее по-прежнему очень многое связывает с Австралией и ей очень нравится проводить время в этой стране. Напомним, что несколько лет назад Ким была обручена с австралицем Ллейтоном Хьюиттом.

"Пускай мы с Ллейтоном больше не вместе, но я все равно ощущаю любовь австралийских болельщиков. Местные болельщики всегда тепло принимали меня. Когда мы с Ллейтоном были вместе, то я проводила здесь очень много времени. Сейчас я стала более зрелым человеком, но по-прежнему чувствую себя своей в Австралии", - сказала Ким.

"Я всегда с радостью приезжала в Австралию, мне нравится здесь. Местные жители очень спортивные. Сразу вспоминается, как в прошлом году в Брисбене я долго не могла уснуть и решила выйти на пробежку около 5:30 утра. В это время уже бегала куча народа!", - отметила Клийстерс.

В этом году Ким впервые отправится в Австралию в компании своего мужа и дочки Джады. Бельгийка выразила надежду, что ей удастся проводить больше времени с семьей по ходу австралийской части турниров.

"Джада думает, что в Австралии живут только кенгуру и коалы. Я знаю, что там есть отличный зоопарк, мы обязательно сходим на пляж, вот правда других таких мест для семейного отдыха я там не знаю", - рассказала бельгийка.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке