Мирза надеется успешно сыграть на Australian Open-2011

21 декабря 2010
Новости тенниса


Бывшая 27-я ракетка мира теннисистка из Индии Саня Мирза уверена, что сможет достойно выступить на первом в сезоне турнире из серии «Большого Шлема» - Australian Open-2011, который состоится на кортах Мельбурн-Парка с 17 по 30 января.

В воскресенье ныне 164-й номер рейтинга WTA 24-летняя Мирза завоевала титул на турнире Международной теннисной федерации (ITF) в Дубае с призовым фондом $75,000, одолев в финале в трех партиях сербку Бояну Йовановски.

«Учитывая то, что я начинала сезон с травмой, сейчас просто сбылась мечта. В последние 6 месяцев я показывала стабильную игру. Выигрыш трофея позволяет стартовать в турнире «Большого Шлема» с уверенностью в себе», - приводит РИА «Новости» слова Мирзы со ссылкой на индийский интернет-портал NDTV.

По ее мнению, сейчас турниры ITF «считаются не менее престижными», чем турниры Женской теннисной ассоциации (WTA).

«На некоторых турнирах ITF выступают более сильные теннисистки. Недавно я играла на турнире WTA, в котором высший номер посева получила 75-я ракетка мира. В Дубае лидером посева была 40-я ракетка мира», - добавила Мирза.

Портал GoTennis.ru приглашает Вас посетить турнир Australian Open 2011. Подробности, а также контактную информацию Вы можете получить здесь.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке