Чилич: Рад в четвертый раз подряд выступить на турнире в Ченнае

21 декабря 2010
Новости тенниса



Хорватский теннисист Марин Чилич поделился ожиданиями от будущего сезона и отметил, что будет рад снова начать год с турнира в Ченнае (Индия).

Напомним, Aircel Chennai Open пройдет с 3 по 9 января, в соревнованиях также примут участие такие известные игроки как чех Томаш Бердых, швейцарец Станислас Вавринка и серб Янко Типсаревич.

"В начале 2010 года мне удалось защитить титулы на турнирах в Ченнае и Загребе. Это был лучший старт сезона в моей карьере, за полтора месяца я выиграл 17 матчей и только однажды уступил. В теннисе, как и в повседневной жизни, возможны успехи и неудачи. Непросто переносить удары судьбы, но в этом году я намерен успешно сыграть на выставочном турнире в Париже, чтобы затем спокойно готовиться к январским баталиям.

Мои победы на соревнованиях в Ченнае обуславливаются активной предсезонной подготовкой, в январе я все время голоден до побед и турниров. И потом, Chennai Open может похвастаться отличной организацией. Я всем доволен в Индии, не вижу смысла что-либо менять в своем календаре - поэтому не собираюсь ехать в Доху или Брисбен", - сказал Чилич.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке