Цонга: Я очень голоден до тенниса и хочу победить в Абу-Даби

21 декабря 2010
Новости тенниса


Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга с нетерпеним ждет начала выставочного новогоднего турнира Mubadala World Tennis Championship, который пройдет с 30 декабря 2010 по 1 января 2011 года в Абу-Даби. Экс-вторая ракетка мира среди юниоров и финалист Australian Open-2008 был вынужден пропустить концовку сезона-2010 из-за травмы колена, поэтому уже успел "проголодаться" по теннису.

"В прошлом году я был вынужден сняться с турнира в Абу-Даби из-за травмы, так что сейчас я постараюсь в полной боевой готовности подойти к этим показательным соревнованиям и с победы начать будущий сезон.

Невозможность играть в концовке сезона-2010 и помочь своей сборной в финале Кубка Дэвиса делает меня очень голодным до тенниса. Я очень скучал по турнирной борьбе.

Много слышал об Абу-Даби от приятелей в туре и давно хотел увидеть все собственными глазами. Погода, условия проведения, болельщики, участники - все делает соревнования здесь особенными. Для меня это прекрасная возможность начать игровую подготовку к Australian Open-2011", - сказал Цонга.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке