Звонарёва: В грядущем сезоне предстоит защита диплома

21 декабря 2010
Новости тенниса


Вторая ракетка мира российская теннисистка Вера Звонарёва рассказала, что в будущем сезоне, помимо выступления на турнирах, ее ждет куча повседневной домашней работы, а также защита диплома. Помимо этого россиянка поведала, где будет отдыхать после тяжелого сезона.

«В основном в Москве. Ведь большую часть перерыва в межсезонье я посвящу накопившимся житейским проблемам, далеким от спорта, - приводит газета «Труд» слова Веры. - В грядущем сезоне мне предстоит не только отстаивать свои высокие позиции в рейтинге, но делать и многие другие трудоемкие дела. Например, защита диплома в дипломатической академии. Факультет мировой экономики. Я вообще люблю учиться. Совмещать тяжело, но для меня это важно. Учеба приносит мне много полезного: не только дает знания и какие-то навыки, которые пригодятся в будущем, но и является прекрасным средством переключения моей деятельности со спорта на другие интересные сферы жизни. Все время только бегать по корту и ничем другим больше не заниматься - это может скоро надоесть. А я не хотела бы, чтобы мой азарт к тренировкам и соревнованиям в ближайшие годы пошел бы на спад».

Полностью с интервью Веры Звонарёвой, а также другими «свежими» и интересными материалами ведущих российских СМИ Вы можете ознакомиться в нашей рубрике «Пресса»
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке