Роговска: Приятно на мажорной ноте завершить неудачный для себя год

19 декабря 2010
Новости тенниса


Австралийская теннисистка Оливия Роговска подвела итоги своему выступлению в сезоне-2010. Как уже сообщал GoTennis.ru, в воскресенье в финальном поединке отборочного турнира к Australian Open-2011 Роговска в трех партиях переиграла четвертьфиналистку австралийского первенства-2009 Елену Докич – 1/6, 7/6(3), 6/3.

«Это многое для меня значит. Этот год для меня неудачно сложился, тем приятнее завершить его на мажорной ноте, - цитирует информагентство Australian Associated Press (ААР) Оливию. - Я, действительно, очень счастлива. Теперь спокойно в хорошем настроении можно начать подготовку к январским турнирам.

Перед этим турниром у меня не было хороших результатов, я потерпела несколько обидных поражений, так что я чувствовала себя опустошенной. Но на этой неделе я смогла собраться, провела этот турнир словно на одном дыхании, показав отменный теннис. Это невероятное чувство!»

Портал GoTennis.ru приглашает Вас посетить турнир Australian Open 2011. Подробности, а также контактную информацию Вы можете получить здесь.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке