Родина и Сироткина продолжают выступления в Дубае, Савиных покидает турнир

14 декабря 2010
Новости тенниса

Российские теннисистки Евгения Родина, Марта Сироткина и Валерия Савиных по-разному завершили свои поединки на турнире Международной теннисной федерации (ITF) в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого составляет $75,000.

В понедельник 13 декабря 8-й номер посева 21-летняя москвичка Евгения Родина (на фото) выясняла отношения с представительницей Франции Северин Бельтрам. Родина легко обыграла оппонентку в двух партиях со счетом 6/3, 6/0.

Теперь во втором раунде нынешнего турнира Родиной предстоит сразиться со своей соотечественницей Александрой Пановой или с француженкой Кристиной Младенович. Также вчера в первом раунде турнира 19-летняя спортсменка из Свердловска Валерия Савиных в упорной борьбе уступила 21-летней украинке Лесе Цуренко - 1/6, 6/4, 2/6.

Еще одна россиянка, 19-летняя Марта Сироткина из Москвы успешно начала борьбу в Дубае в соревнованиях пар. В понедельник Сироткина с партнершей из Грузии 20-летней Оксаной Калашниковой одержали трудовую победу над успешно стартовавшей в турнире одиночек Евгенией Родиной и 31-летней турчанкой Ипек Сеноглу - 6/3, 7/6(3). В четвертьфинале российско-грузинский дуэт ждет встреча с российско-украинской парой в составе Ксения Первак/Леся Цуренко.

Игроки в сюжете: Родина Евгения Савиных Валерия Сироткина Марта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке