Зивоинович и Джокович - два основных кандидата на пост главы федерации тенниса Сербии

11 декабря 2010
Новости тенниса


Генеральный директор компании Serbia Telecom Бранко Радуйко (на фото с Новаком Джоковичем) в письменном заявлении опроверг информацию о выдвижении своей кандидатуры на пост президента федерации тенниса Сербии (TSS), сообщает Mondo.

"Я не собираюсь становиться президентом TSS, также я не имею тесных контактов с какими-либо спортивными клубами и ассоциациями. Serbia Telecom в будущем обязательно будет поддерживать большой теннис как самый успешный и перспективный вид спорта в нашей стране, независимо от состояния дел в сербской теннисной федерации. Достижения Новака, Янко, Виктора, Аны и Елены подняли огромный интерес к теннису в Сербии", - отметил Радуйко.

Ранее в сербских СМИ прошла информация о том, что Радуйко при поддержке игроков национальной сборной-победительницы Кубка Дэвиса-2010 намерен побороться на выборах нового президента TSS с действующим чиновником Слободаном Зивоиновичем. В адрес Зивоиновича было направлено много критических стрел со стороны Срджана Джоковича, отца первой ракетки Сербии Новака Джоковича. Как уже сообщал GoTennis.ru, Срджан будет основным конкурентом Зивоиновича на предстоящих в конце декабря этого года выборах главы TSS.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке