Надаль и Джокович проведут выставочный матч в столице Колумбии

10 декабря 2010
Новости тенниса


Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль и третий номер мирового рейтинга серб Новак Джокович в марте будущего года проведут выставочный матч в столице Колумбии - Боготе. Встреча состоится 21 марта.

"Привет, Колумбия! Это Рафа Надаль, до встречи 21 марта в Боготе, где я сыграю против Новака Джоковича. Очень рад, что впервые приеду в вашу страну и увижу своих болельщиков", - прокомментировал эту информацию Надаль.

Представитель компании Imlah, занимающейся организацией этого поединка, Мануэль Матео, был очень доволен тем, что ему удалось привлечь к этому выставочному матчу таких известных теннисистов и отметил, что работа по проведению этого поединка началась еще в марте этого года.

"Работа над этим проектом началась еще в марте, когда мы впервые связались с агентом Рафаэля. Затем в сентябре мы встретились во время US Open и стали прорабатывать различные даты и время проведения поединка. Необходимо было согласовать все с календарем Рафаэля, а также с представителями ATP", - сказал Матео.

Еще один представитель компании Альваро Фалья, также занимавшийся подготовкой к проведению этого поединка, отметил, что изначально вместо Джоковича переговоры велись со второй ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером: "Да, конечно же, что может быть круче, чем матч Надаль - Федерер? Естественно мы пытались привлечь Роджера, но потерпели неудачу. Кстати, Рафа и Новак обычные ребята, которые не стали выдвигать нам какие-то заоблачные требования. Они просто спортсмены и не ведут себя как рок-звезды. Единственное о чем они попросили - хороший отель, удобный транспорт и хорошее питание...".
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке