Кубек будет тренироваться с Федерером в Дубае

10 декабря 2010
Новости тенниса


Австриец Штефан Кубек в своем блоге написал, что по приглашению Роджера Федерера прибыл в Дубай, где будет готовиться к старту следующего сезона.

"Сегодня ночью прилетел в Дубай. Самое главное, что здесь тепло и можно забыть о куртках, перчатках...нет дождя. Это совершенно другой прекрасный мир, вот только находится он в пяти часах от дома.

С завтрашнего дня начну тренироваться вместе с Роджером Федерером. Он пригласил меня в свой тренировочный лагерь, когда мы несколько дней назад разговаривали по телефону. Я не навязывался, просто спросил - как он собирается готовиться к следующему сезону, на что Роджер ответил: "Приезжай в Дубай с 10-21 декабря и сам увидишь.

Каждый кто знает меня прекрасно понимает - что это приглашение для меня значит. Он лучший теннисист из всех, кого я когда-либо видел. Я горжусь тем, что мне удастся потренироваться вместе с ним и почерпнуть частичку его искуства.

Насколько я знаю, тренер Роджера Пол Аннаконе и его тренер по фитнесу Пьер Паганини уже здесь. Также здесь находится и его соотечественник Мишель Ламмер. Роджер также пригласил его потренироваться вместе", - написал Кубек.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке