Возняцки огласила список турниров на первую часть сезона-2011

9 декабря 2010
Новости тенниса


Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки на страницах своего официального сайта опубликовала свой календарь выступлений на первую половину предстоящего сезона.

Свой первый матч датчанка проведет уже 1 января в Таиланде, где в выставочном поединке сыграет с бельгийкой Ким Клийстерс. После этого Каро отправится в Гонконг, где примет участие в еще одном выставочном турнире (5-8 января).

Первым официальным стартом для Каролин станет представительный турнир в Сиднее (9-15 января). После этого Возняцки сыграет на Открытом чемпионате Австралии (17-30 января). После первого в сезоне турнира "Большого шлема" Воняцки планирует сыграть за свою сборную в Кубке Федерации. Затем Каролин сыграет на турнирах в Дубае (14-20 февраля), Дохе (21-27 февраля), а потом отправится в США, где сыграет на двух турнирах категории Premier в Индиан-Уэллсе и Майами (7 марта - 3 апреля).

Затем датчанка переедет в Европу. Первым грунтовым турниром в расписании Каро значится Штутгарт (18-24 апреля). Затем последуют выступления в Мадриде (2-8 мая), Риме (9-15 мая), Брюсселе (16-21 мая) и Открытом первенстве Франции (23 мая - 5 июня). Затем датчанка выступит на турнире в Копенгагене (6-12 июня), Уимблдоне (20 июня - 3 июля) и Бостаде (4-10 июля).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке