Моресмо: Не собираюсь просто сидеть на месте

6 декабря 2010
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, двукратная победительница турниров "Большого шлема" француженка Амели Моресмо рассказала о причинах, побудивших ее этим летом принять участие в Нью-йоркском марафоне.

"Я решила пробежать эту дистанцию, потому что поспорила со своим бывшим тренером Ксавье Моро. Я сказала ему, что если и принимать участие в марафоне, то только в Нью-Йорке. Два месяца я усердно тренировалась под руководством Ксавье. Я пробежала дистанцию за 3 часа 40 минут. Я была на седьмом небе от счастья, когда поняла, что "выбежала" из четырех часов. Когда я играла в теннис, то всегда была нацелена только на победу. Это был еще один вызов для меня.

Не знаю, буду ли еще принимать участие в подобных соревнованиях, но уж точно не собираюсь просто сидеть на месте. Думаю, что обязательно попробую еще что-нибудь, что поможет мне развиваться, как спортсменке. Мне всегда было интересно проверять себя, бросать новые вызовы. В этот раз это был марафон, в следующий раз будет что-то другое", - приводит слова Моресмо официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Моресмо Амели
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке