Кубок Дэвиса и Кубок Федерации обзавелись влиятельным спонсором

3 декабря 2010
Новости тенниса
Adecco и Davis Cup

Международная теннисная Федерация (ITF) в пятницу объявила о подписании спонсорского соглашения с концерном Adecco – швейцарской компанией, которая является мировым лидером в области подбора персонала. Adecco будет международным спонсором Кубка Дэвиса и Кубка Федерации. Причем, как информирует официальный сайт Davis Cup, это уже второе пришествие Adecco в Davis Cup by BNP Paribas.

Новое соглашение вступает в силу с нынешнего финала Кубка Дэвиса-2010 Сербия – Франция и продлится до 2013 года включительно. Данная компания ранее уже спонсировала Davis Cup - с 2002 по 2007 годы. Концерн Adecco стал официальным рекламным спонсором (Official HR Partner) Кубка Дэвиса и Кубка Федерации. Теперь, согласно данному соглашению, баннеры с логотипом компании будут располагаться возле кортов во время международных соревнований.

«Это всегда очень хорошие новости, когда такой влиятельный спонсор, как Adecco, выбирает наши соревнования, - отметил президент ITF Франческо Риччи-Битти. - А еще более хорошие новости, когда такая компания решает возвратиться.

Фото: Imago

Это свидетельствует о реальном доверии к Кубку Дэвиса и Кубку Федерации, и укрепляет позиции и значимость этих соревнований на мировой спортивной арене. Мы рады возвращению Adecco. Они и наши добрые друзья, и наши коллеги, и мы по опыту прошлых лет знаем, что они идеально подходят для сотрудничества с Кубком Дэвиса и Кубком Федерации».
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке