Маррей: Пока не буду заниматься поисками постоянного тренера

29 ноября 2010
Новости тенниса



Первая ракетка Великобритании Энди Маррей по окончании итогового турнира в Лондоне рассказал, что планирует провести зимнюю предсезонную подготовку в американском городе Майами, штат Флорида, а также отметил, что вопрос с постоянным тренером для него по-прежнему остается открытым. Как уже сообщал GoTennis.ru, в полуфинале итогового турнира Barclays ATP World Tour Finals-2010 Маррей потерпел поражение от лидера мирового рейтинга испанца Рафаэля Надаля – 6/7(5), 6/3, 6/7(6).



"Последний матч дает мне дополнительную мотивацию на полноценную подготовку в Майами. Мне нужно немного улучшить все свои показатели и тренироваться так, как будто я действующая первая ракетка мира - иного выбора у меня нет.

Что касается поиска постоянного тренера, то пока не буду этим заниматься. Мне нравится работать с нынешней командой. Я продолжаю прогрессировать и чувствую, что прекрасно взаимодействую со своими ребятами - пусть все так и продолжается.

Даже если я увижу, что кто-то так же сильно, как я сам, хочет помочь мне стать лидером рейтинга ATP, я все равно буду работать со знакомыми специалистами. Мне нужно подождать и подумать, ведь в мире есть много замечательных тренеров, с которыми теоретически я мог бы сотрудничать", - сказал Маррей.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке