Хьюитт: Мы с Тони уверены, что я смогу вернуться в ТОП-10

29 ноября 2010
Новости тенниса



Первая ракетка Австралии 29-летний Ллейтон Хьюитт рассказал, что на его решение снова работать с Тони Рочем повлияли прекрасные отношения Роча и семьи Хьюиттов вне корта, а также уважение, которое Ллейтон испытывает к Тони как прекрасному в прошлом теннисисту. Как уже сообщал GoTennis.ru, на этой неделе Хьюитт объявил о возобновлении сотрудничества с опытным австралийским специалистом.



"Он прекрасно ладит с моей женой Бэк и нашими детьми. Мы будем проводить много времени вместе, и это не маловажный фактор. Кроме того, он один из лучших тренеров современности, и это было основной причиной моего желания работать с ним. Сейчас он уже не молод, но Тони это не смущает, и он дал согласие сопровождать меня в туре в течение 20-ти недель. Я также буду тренироваться с Джошем Иглом, который дружит с Патриком Рафтером - вместе мы составим хорошую команду. Я многое повидал в теннисе и мне нужен человек, которому я мог бы безгранично доверять. Тони знает слабые и сильные стороны моей игры, он сможет помочь мне максимально раскрыться. Я всегда внимательно выслушиваю его мнение, на корте он не теряет времени даром.

Что касается травмы кисти, то сейчас она меня совсем не беспокоит. Недавно я ездил в тренировочный лагерь и проводил на корте 2-3 часа каждый день, после чего еще два часа занимался восстановлением и физической подготовкой, и так на протяжении шести дней в неделю. Работы предстоит много, но Тони полагает, что я смогу вернуться в первую десятку мирового рейтинга, и я разделяю его уверенность", - сказал Хьюитт.

Игроки в сюжете: Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке