Федерер: Надеюсь, мы с Рафой сможем оправдать ожидания

28 ноября 2010
Новости тенниса



Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер надеется, что их очередной, 22-й по счету, матч с лидером мужского рейтинга испанцем Рафаэлем Надалем, который состоится в финале итогового турнира года в Лондоне, оправдает ожидания болельщиков и специалистов. Накануне в полуфинале Barclays ATP World Tour Finals-2010 Федерер без видимых проблем переиграл третьего сеяного здесь серба Новака Джоковича – 6/1, 6/4.



«Я, действительно, с нетерпением жду завтрашнего матча с Рафой, - признался Роджер. - У меня отличное настроение и я надеюсь, что завтра смогу продемонстрировать отменный теннис. Сегодня Рафа показал, почему он – сильнейший на данный момент игрок в мире. Так что нас ждет захватывающий и очень интересный матч.

В последнее время мы не так много играли, но я с нетерпением жду новой встречи с ним. Он всегда очень уважительно относится ко мне, да и ко всем соперникам, и я это очень ценю. У нас было несколько эпохальных матчей и несколько поединков, которые не совсем оправдали ожиданий. Так что мы надеемся, что завтра нас ждет отличный матч. Думаю, мы сможем оправдать ожидания и действительно проведем классный поединок».

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке