Маррей: Играть с Надалем – одно удовольствие!

28 ноября 2010
Новости тенниса



Первая ракетка Великобритании Энди Маррей, несмотря на поражение от лидера мирового рейтинга испанца Рафаэля Надаля – 6/7(5), 6/3, 6/7(6) в полуфинале итогового турнира Barclays ATP World Tour Finals-2010 в Лондоне, пребывал в хорошем настроении и постоянно отвешивал сопернику комплименты.



«Это был один из тех матчей, где вы отчасти знали, что будет много очень затяжных розыгрышей, большое количество красивых розыгрышей. Я как бы заранее предвидел, что это будет великий матч, - отметил Энди. - Сам я доволен своей игрой, я солидно провел этот поединок. Является ли этот матч лучшим из тех, что я проиграл? Честно говоря, даже не знаю. Но это был потрясающий поединок.

Вообще, я люблю играть против него (Рафы). Вся его команда, все те люди, кто с ним работают - настоящие профессионалы. Я очень его уважаю. Всегда, когда я играю против Надаля, я поистине наслаждаюсь теннисом. У меня было много классных поединков с ним, в некоторых из них я проиграл, в некоторых же, напротив, преуспел. Будем надеяться мы будем чаще встречаться с ним в подобного рода матчах.

Я был разочарован своей игрой в поединке против Роджера. Думаю, сегодняшний матч – это то, как я хочу и должен играть всегда. Именно таким образом я должен строить свою игру в течение следующего сезона. Это был великолепный матч, чтобы завершить нынешний сезон.

Но я должен прибавить и заметно усилить свою игру, ведь мне предстоит конкурировать с двумя величайшими игроками за всю историю. Так что, если я хочу выигрывать такие важные турниры, турниры «Большого Шлема», я должен стать лучше».

Игроки в сюжете: Маррей Энди Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке