Фирстенберг и Матковски о выходе в полуфинал

26 ноября 2010
Новости тенниса



Польские теннисисты Мариуш Фирстеберг и Марцин Матковски достаточно неожиданно стали победителями в своей группе на итоговом турнире ATP в Лондоне.



Фирстенберг и Матковски одержали на групповой стадии три победы, одолев в частности братьев Брайан. А накануне поляки смогли переиграть чемпионов Уимблдона-2010 немца Филиппа Петцшнера и австрийца Юргена Мельцера.

"В целом, мы очень довольны своим выступлением и тем, что одержали на групповом этапе три победы. Если кто-нибудь перед стартом турнира сказал бы нам что мы выиграем группу, то я не поверил бы. Надеюсь, что мы сможем выиграть еще два матча.

В матче против Петцшнера и Мельцера мы очень хорошо играли на своей подаче, особенно в первом сете. Перед выходом на корт мы понимали, что нам надо выиграть первую партию. Во втором сете
мы играли немного небрежно", - сказал Матковски.

В свою очередь Фирстеберг отметил: "Мы играли не так хорошо, как раньше, но использовали свои шансы и это было самым главным. Мельцер и Петцшнер играют в непривычной для обычных "парников" манере, так что нам пришлось просто ждать свои шансы".

Игроки в сюжете: Матковски Марцин Фирстенберг Мариуш
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке