Феррер: Сложно рассчитывать на победу, когда не готов на все 100 процентов

26 ноября 2010
Новости тенниса



Испанский теннисист Давид Феррер покидает итоговый турнир в Лондоне, проиграв все три матча на групповой стадии турнира.

Накануне Давид в двух партиях с одинаковым счетом - 2/6 уступил представителю Великобритании Энди Маррею. Несмотря на неудачное выступление в Лондоне Феррер остался доволен своей игрой в сезоне 2010 года.

"Думаю, что сегодня Энди провел отличный матч. Всю неделю я очень плохо подавал. Играя против таких игроков и не имея за плечами нормальной подачи, сложно рассчитывать на победу. Не думаю, что я был предельно сфокусирован в матче с Энди. Я старался показать свой лучший теннис, но сегодня у меня было много проблем, как психологических, так и физических. Играть против этих ребят если ты не готов на все 100 процентов - невозможно.

Для меня это был второй итоговый турнир в карьере, и я очень доволен своим сезоном. Арена O2, корты, отель, болельщики...да что там говорить, все прекрасно знают насколько этот турнир отличается от остальных - он особенный", - сказал Феррер после матча.

Игроки в сюжете: Феррер Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке