Монфис: Я в полном порядке

26 ноября 2010
Новости тенниса



Первый номер сборной Франции Гаэль Монфис пропустил две тренировки своей сборной, которая в данный момент готовится к финальному матчу Кубка Дэвиса-2010 против команды Сербии.

В четверг Гаэль успокоил французских журналистов, сказав, что с его здоровьем все в полном порядке и попросил журналистов на нагнетать обстановку перед важным матчем.

"Я вообще не должен был тренироваться в эти дни. Я немного простудился и в эти дни восстанавливался. В любом случае, все в полном порядке - как у любой другой человек, я могу просто простудиться...В то же время мне сделали МРТ на ноге и процедура не выявила никаких проблем.

Если бы у меня были проблемы с ногой, то я обязательно сказал бы об этом нашему капитану, а он, в свою очередь, сообщил бы вам еще в первый же день. СМИ любят раздувать проблемы из ничего. Для меня это не так важно, но мои близкие начинают серьезно волноваться", - сказал Монфис.

Финал Кубка Дэвиса-2010 между сборными Сербии и Франции состоится с 3-5 декабря в Белграде. Вместимость Belgrade Arena - 16 200 мест. Покрытие – хард (RuKortHardTournament MF).

Игроки в сюжете: Монфис Гаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке