Клейбанова о подготовке к новому сезону

24 ноября 2010
Новости тенниса

фото: AP

Россиянка Алиса Клейбанова, завершившая нынешний сезон на 25-м месте рейтинга WTA, после заключительного турнира года на Бали и последующего недельного отдыха вернулась в итальянскую Перуджу и рассказала о своих дальнейших планах по подготовке к новому сезону.

"На Бали было очень здорово, сам турнир был классным, и потом я там провела неделю отдыха. На Бали невероятно прекрасно. Я с самого начала решила, что, если мне там понравится, то останусь отдыхать. Когда приехала, уже не сомневалась, что не уеду.

Сейчас я нахожусь у себя в Италии, в Перудже, где потихоньку начинаю тренироваться и готовиться к следующему сезону. Пока в течение 10 дней я буду заниматься здесь, а что будет дальше – не знаю, это зависит от многих факторов. Конечно, хотелось бы поехать в Америку, потому что у нас здесь холодно, и на улице тренироваться нельзя. Здесь очень хорошо летом, но зимой условия не самые лучшие. На отдых, разумеется, было маловато времени, но мы с тренером будем так планировать подготовку, чтобы не трудиться слишком много, чтобы было весело и с какими-то перерывами на отдых. Помимо всего прочего надо превратить это в процесс, который приносит удовольствие", - передаёт "Чемпионат.ру" слова Алисы.

Игроки в сюжете: Клейбанова Алиса
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке