Содерлинг: Роджер - крепкий орешек

24 ноября 2010
Новости тенниса



Швед Робин Содерлинг остался доволен своей подачей во втором матче групповой стадии итогового чемпионата ATP против испанца Давида Феррера. Накануне Феррер уступил Содерлингу в двух сетах с одинаковым счетом 5/7. Робин намерен и дальше улучшать свою игру и готовиться к поединку с Роджером Федерером.



"Роджер - крепкий орешек. Он - вторая ракетка мира и продемонстрировал прекрасную готовность к этому турниру в своих первых двух матчах. Но с ним, как обычно, мне нужно уверенно играть на приеме и подаче, а также быть агрессивным. Я буду стараться оставлять ему как можно меньше времени для размышлений на корте.

В матче с Феррером я хорошо подавал, особенно в первом сете. Но было непросто, в обеих партиях борьба была равной. Удача была на моей стороне, и мне еще есть над чем работать. Хорошо, что перед решающим матчем у меня будет небольшая пауза", - сказал Содерлинг.

Напомним, свой третий поединок первый номер сборной Швеции проведет в четверг 25 ноября против лидера группы "B" швейцарца Роджера Федерера, который в своем последнем матче уверенно переиграл шотландца Энди Маррея - 6/4, 6/2.

Игроки в сюжете: Содерлинг Робин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке