Беккер: Мы с Энди пока не обсуждали возможность совместной работы

23 ноября 2010
Новости тенниса



Знаменитый немецкий теннисист Борис Беккер заявил, что не вел с шотландцем Энди Марреем никаких переговоров по поводу сотрудничества в качестве его личного тренера. Напомним, что после разрыва отношений с Майлзом Маклаганом 23-летний Маррей уже несколько месяцев выступает на турнирах без постоянного наставника.



"Я не общался с Энди или с кем-либо еще из его команды, мы с ним не договаривались о личной беседе на подобную тему. Я действительно часто вижу его в теннисном центре Роэхэмптона, мы вместе разминаемся, но никаких обсуждений темы совместной работы между нами не было, несмотря на разные слухи. Хотя я не стал бы исключать возможность работы тренером в дальнейшем, пока не связываю эти перспективы с Энди. Мы с ним прекрасно общаемся, говорим о теннисе, но на повестке дня нет никаких планов нашего сотрудничества.

Может быть на данный момент какой-то психологический блок на самом деле мешает ему играть уверенно на турнирах "Большого шлема". Почему это происходит? Я не знаю ответа, так как не являюсь членом его команды и не слежу за его подготовкой. Ясно одно - он прекрасный игрок и ему есть куда расти. Пока еще ничего не упущено, ему просто нужно сложить воедино все свои сильные качества", - сказал Беккер.

Игроки в сюжете: Беккер Борис
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке