Лондон. Мартин отдает предпочтение Джоковичу в матче против Бердыха

22 ноября 2010
Новости тенниса

Экс-четвертая ракетка мира американец Тодд Мартин дал свой прогноз на сегодняшний матч группового этапа итогового чемпионата ATP в Лондоне между сербом Новаком Джоковичем и чехом Томашем Бердыхом.

"Главным в этом матче будет то, насколько хорошо Новак будет действовать в первых розыгрышах на своей подаче и на приеме. Бердых отлично бьет по мячу м обладает мощной подачей, но Джокович просто великолепно действует на приеме, особенно в залах. Новак улучшил свою подачу и должен быть начеку в своем первом матче.

Новак может бить по мячу хоть весь день. Если Бердых не сможет завершать розыгрыши в два-три удара, то у него будут серьезные проблемы. На Томаша будет оказываться очень серьезное давление с самого начала игры.

Джокович лучше атакует, чем Бердых обороняется. Новаку будет очень важно завладеть инициативой. Если он не будет рисковать, то Бердых может показать тот теннис, который он демонстрировал на Уимблдоне. Я поставлю на победу Новака в трех сетах", - приводит слова Мартина официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Мартин Тодд
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке