Федерер: Болельщикам тоже понравится новый мобильный сайт АТР

18 ноября 2010
Новости тенниса

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP Tour) представила версию своего официального сайта для мобильных телефонов. Сегодня, в четверг 18 ноября, было объявлено о запуске двух новых продуктов для пользователей сотовой связи, которые теперь получат возможность узнавать последние результаты и новости тура с помощью мобильного интернета. Видеоконтент, полная статистика теннисистов, календарь сезона, история турниров, а также прямые текстовые трансляции матчей - все это теперь можно будет увидеть на экране мобильного телефона.

На данный момент ATP запустила следующие проекты: мобильный сайт ATPWorldTour.com для сотовых и специальное приложение Barclays ATP World Tour Finals для iPhone и Android. Один из частых посетителей сайта и любителей тенниса уже высказал свое мнение по этому поводу.

"Здорово, я провожу много времени в разъездах и теперь могу следить за результатами матчей и статистикой в режиме реального времени. Не сомневаюсь, что болельщикам тоже понравится мобильный сайт", - сказал Роджер Федерер.

Заместитель директора ATP по цифровому маркетингу Джон Филлипс не скрывает положительных эмоций в связи со стартом новых приложений.

"Здорово обеспечивать более чем биллион пользователей сотовых сетей последними новостями, результатами и видео. Особенно это важно для глобальных видов спорта с огромной международной аудиторией, каковым является теннис. Мы видим в разработке мобильных сайтов и приложений для смартфонов, в первую очередь, возможность расширить аудиторию поклонников тенниса по всей планете", - отметил Филлипс.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке