«Русский Кубок». Южный и Звонарева - «Теннисисты года»

13 ноября 2010
Новости тенниса

Русский Кубок

В эти минуты в московском отеле «Рэдиссон САС Славянская» проходит 17-я Национальная теннисная церемония «Русский Кубок», на которой по традиции ежегодно чествуются герои уходящего теннисного сезона. Как сообщает с места события корреспондент Gotennis, сейчас уже известны победители во многих номинациях:

В номинации «Команда года» победа досталась юниорской сборной в Кубке Федерации, в составе Дарьи Гавриловой, Виктории Кан и Риты Гаспарян.

В номинации «Команда мечты» первенствовали Михаил Бирюков, Виктор Балуда, Ричард Музаев и Александр Румянцев.

Звание «Теннисист года» выиграл Михаил Южный, занимающий на данный момент 10-ю строчку мирового рейтинга, а звание «Теннисистка года» досталось Вере Звонаревой, которой в этом году удалось дважды сыграть в финале турниров «Большого Шлема».

В номинации «Прорыв года» сильнейшей оказалась Дарья Гаврилова, а «Тренером года» стал отец чемпиона юниорского Уимблдона-2009 Андрея Кузнецова – Александр Кузнецов.

В данный момент 17-я Национальная теннисная церемония «Русский Кубок» продолжается. Ее подробности, а также имена остальных победителей Вы узнаете позднее.

Фото: Валентин Миронов, специально для Gotennis

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке