Мелани Один: Мы прошли этот долгий путь, чтобы победить в финале

5 ноября 2010
Новости тенниса

19-летняя американская теннисистка Мелани Один в преддверии финала Кубка Федерации-2010 между сборными США и Италии в Сан-Диего рассказала о своем стремлении к победе и преимуществах домашнего корта.


«Если мне доведется участвовать в матче, это будет прекрасно. Прошлогодний финал в Италии проводился на грунте и было обидно его проиграть. Сейчас же мы играем на крытом корте в Сан-Диего, на харде, где нас здорово поддержат болельщики. Дома всегда выступать легче, это должно нам сильно помочь.

Реванш – вот то, о чем мы все думаем. Я знаю, что Флавия (Пеннетта) и Франческа (Скьявоне) сейчас показывают хороший теннис, но если мы сыграем на максимуме своих возможностей, у нас будут все шансы взять Кубок в эти выходные.

Я надеюсь, что на корте будет шумно, в Италии в прошлом году фанаты были очень активны. Своими выкриками они часто мешали мне подавать первую подачу. Поэтому, если сейчас эмоции зрителей будут выходить за какие-то рамки, это только поможет нам.

Для меня лично этот турнир много значит. Я участвую уже в шестом матче сборной США подряд. Таким образом, я в команде уже больше года и вместе мы прошли долгий, долгий путь. Теперь осталось победить в финале», - отметила американка.

Игроки в сюжете: Один Мелани
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке