Бали. Клейбанова отдала Резаи всего три гейма

5 ноября 2010

Россиянка Алиса Клейбанова не испытала особых проблем в матче 1/4 финала турнира на Бали.

В пятницу 27-й номер мирового рейтинга 21-летняя россиянка встречалась с 15-й ракеткой мира 23-летней француженкой Аравен Резаи и одержала уверенную победу в двух партиях со счетом - 6/1, 6/2.

Алиса сделала в этой игре 6 брейков и лишь однажды упустила свою подачу. В общей сложности первый поединок Алисы на Commonwealth Bank Tournament of Champions-2010 продолжался 1 час 16 минут. Эта победа позволила Клейбановой увеличить свое преимущество над Резаи в счете по личным встречам - 5:2.

Соперница россиянки в борьбе за выход в финал соревнований определится сегодня в матче между словачкой Даниэлой Хантуховой и Яниной Викмайер из Бельгии.

Игроки в сюжете: Клейбанова Алиса Резаи Араван