Маррей не сумел защитить титул в Валенсии

3 ноября 2010

Действующий победитель турнира в Валенсии шотландец Энди Маррей сложил свои полномочия.

В среду в матче второго круга Valencia Open-2010 четвертый номер мирового рейтинга 23-летний Маррей-младший, посеянный здесь под первым номером, потерпел поражение от 25-й ракетки мира 26-летнего аргентинца Хуана Монако - 2/6, 6/3, 2/6.

В этой игре Монако смог 5 раз взять подачу шотландца, и при этом всего 2 раза упустил свою. В общей сложности теннисисты провели на корте 2 час 11 минут. Благодаря этой победе Монако смог снова сравнять счет с Марреем по личным встречам - 2:2.

Теперь аргентинцу предстоит сразиться с победителем матча между двумя спортсменами из Испании - Пабло Андухаром и Марселем Гранольерсом.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Монако Хуан