Троицки за 49 минут разгромил Беррера в первом круге турнира в Базеле

2 ноября 2010
Новости тенниса

Чемпион «Кубка Кремля»-2010 сербский теннисист Виктор Троицки не затратил много сил и времени на поединок стартового раунда турнира Swiss Indoors Basel-2010.

 Во вторник 32-я ракетка мира 24-летний спортсмен из Белграда играл с 47-м номером рейтинга АТР 30-летним немцем Михаэлем Беррером. Троицки не оставил Берреру ни единого шанса, отдав ему всего три гейма - 6/3, 6/0. Встреча длилась всего 49 минут. Нынешний успех позволил Виктору не только взять у Михаэля реванш за поражение в 1/4 финала турнира в Загребе-2010 – 4/6, 3/6, но и открыть счет своим победам в противостоянии с ним – 1-3.

Соперник серба по второму кругу нынешних соревнований определится в матче между французом Полем-Анри Матьё, который получил место в основной сетке как lucky looser, и еще одним представителем Германии Флорианом Майером.

Стоит отметить, что в основной сетке Матьё заменил снявшегося в последний момент 7-го сеяного здесь хорвата Ивана Любичича, который на прошлой неделе играл в финале турнира во французском Монпелье. Также от участия в Swiss Indoors Basel-2010 отказался и чемпион домашнего турнира в Вене на прошлой неделе, 5-й сеяный в Базеле австриец Юрген Мельцер.

Игроки в сюжете: Беррер Михаэль Троицки Виктор
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке