Spb Open-2010. Куницын последовал по стопам тезки - Андреева

26 октября 2010

Российский теннисист Игорь Куницын завершил выступление на XVI международном турнире St. Petersburg Open-2010 в Северной столице, призовой фонд которого составляет $663,750.

Во вторник в первом раунде 106-я ракетка мира 29-летний спортсмен из Владивостока встречался с 46-м номером рейтинга АТР 26-летним сербом Янко Типсаревичем, который посеян здесь третьим. Куницын уступил в двух партиях со счетом 4/6, 2/6. Матч продолжался 1 час 4 минуты. Нынешний успех позволил Янко восстановить равновесие в противостоянии с соперником – 2-2.

Теперь во втором круге нынешних соревнований в Санкт-Петербурге Типсаревичу предстоит сразиться с занимающим в мужской табели о рангах 87-е место 32-летним американцем Майклом Расселлом, который еще накануне оставил не у дел другого нашего соотечественника и другого Игоря – Андреева – 6/1, 7/5.

Игроки в сюжете: Куницын Игорь Типсаревич Янко