Мустер: С каждым днем чувствую себя лучше

26 октября 2010
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, самый титулованный теннисист Австрии Томас Мустер в преддверии своего старта на турнире в Вене рассказал о своей текущей форме.

На турнире в Вене 43-летнему теннисисту было предоставлено спецприглашение в основную сетку и свой первый матч Томас должен провести против латыша Эрнеста Гулбиса. Однако в последний момент Гулбис снялся с турнира и его заменил австриец Андреас Гайдер-Маурер.

"Для меня игра против любого соперника будет огромным вызовом. У меня будет одно преимущество - я не буду замирать, когда буду выходить на корт в Stadthalle, потому что это привычная для меня атмосфера", - сказал Мустер.

Для Томаса этот матч станет первым в ATP-Tour после завершения карьеры в 1999 году. "С каждым днем я чувствую себя лучше, я хорошо бью по мячу, наношу отличные удары, это дает мне толчок к дальнейшему развитию. На самом деле это как пазл - надо собрать воедино все компоненты. Сейчас мне надо поработать над еще несколькими компонентами", - отметил Мустер.

Также австриец отметил, что не будет ставить перед собой какие-то определенные цели и просто хочет насладиться игрой: "Я не буду ставить перед собой высокие задачи, но постараюсь показать все, на что сейчас способен. Посмотрим, что это принесет мне".

Игроки в сюжете: Мустер Томас
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке