Багдатис: Судья на линии попросту спал!

24 октября 2010
Новости тенниса

Киприот Маркос Багдатис пришел на пресс-конференцию после своего финального матча "Кубка Кремля"-2010 против серба Виктора Троицки в расстроенных чувствах.

В общении с журналистами киприот отметил, что на результате матча сказались грубые ошибки линейного судьи, которые принял несколько более чем странных решений в ключевых эпизодах матча.

Показалось, что на вашей игре во втором сете сказалась ошибка линейного судьи...

Конечно же, это оказало огромное влияние. Это была грубейшая ошибка, которая произошла в ключевой момент матча. С другой стороны, я не должен был так расстраиваться из-за этого.

Что вы почувствовали в тот момент, когда судья допустил еще одну ошибку? Не было желания сделать что-нибудь в духе Серены Уильямс?

Второе решение судьи тоже было ошибочным. Вопрос не в том, что я проиграл, я ничего не имею против поражений, просто у меня сложилось впечатление, что меня попросту обокрали. Мы профессионалы, и судьи тоже должны профессионально выполнять свою работу, а этот парень на линии просто спал!

Как в целом оцениваете этот матч?

Я проиграл. Я проигрывал много матчей за свою карьеру, но сейчас я веду себя достаточно нервно и выгляжу разочарованным...может быть мне не стоило бы так делать, но это действительно те чувства, которые я сейчас испытываю.

Не кажется ли вам, что в последних двух сетах Троицки был свежее?

Нет, это никак не связано с физической готовностью. Я контролировал ход матча на протяжении двух сетов.

Какие у вас впечатления от нашего города?

Я провел здесь отличную неделю, показывал хороший теннис и если этот турнир впишется в мое расписание на будущий год, то почему бы не вернуться.

Маркос, вы суеверный человек?

Нет. Может быть есть что-то, когда я упаковываю свою сумку.

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке