Гёргес: Победа над Иванович для меня поистине ценна

23 октября 2010
Новости тенниса

Теннисистка из Германии Юлия Гёргес в пятницу на турнире в Люксембурге подошла к четвертьфиналу с Аной Иванович имея в графе победы «ноль» в матчах против экс-первой ракетки мира – 0-2.

 В частности, немка уступила сербке неделю назад на этой же стадии соревнований в австрийском Линце – 6/7(6), 2/6, поэтому грела желанием наконец-то открыть счет своим победам в противостоянии с соперницей. И это у нее получилось, да еще как: Юлия разгромила Ану ровно за час – 6/3, 6/1.

«На прошлой неделе мы тоже провели хороший матч. Но нынешний сложился для меня куда лучше. У меня было несколько дней отдыха и я успела восстановиться, а она (Иванович) за последнюю неделю провела очень много поединков. Сегодня я сразу же захватила инициативу и постоянно оказывала на нее давление, стараясь, при этом, не допускать невынужденных ошибок. А она, напротив, сегодня довольно часто ошибалась. Но Ана все равно – великий игрок, поэтому эта победа для меня поистине ценна», - отметила на послематчевой пресс-конференции Гёргес.

Игроки в сюжете: Гёргес Юлия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке