Kremlin Cup. Бондаренко ждет победительницу матча Кириленко - Дулгеру

18 октября 2010

Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко не без труда вышла во второй круг XXI московского международного турнира «Кубок Кремля».

В понедельник 126-я ракетка мира 24-летняя Екатерина выясняла отношения с 36-м номером рейтинга WTA 20-летней чешкой Петрой Квитовой. Бондаренко-младшая вырвала победу в упорной борьбе в трех сетах со счетом 6/3, 6/7(7), 6/1. Матч продолжался 2 часа 8 минут. Это вторая подряд победа Екатерины над Петрой в нынешнем сезоне, которая позволила ей впервые выйти вперед в противостоянии с соперницей – 2-1.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований в столице России украинка поспорит с сильнейшей в поединке между 8-й сеяной здесь хозяйкой корта Марией Кириленко и румынкой Александрой Дулгеру.

Игроки в сюжете: Бондаренко Катерина Квитова Петра