Виктория Азаренко мечтает о четвертьфинале

18 октября 2010
Новости тенниса

Пресс-конференция Виктории Азаренко, второй сеяной нынешнего «Кубка Кремля», по меткому выражению коллеги, была скорее профанацией, нежели чем-то содержательным.

Притом что обычно белорусская теннисистка вовсе не отличается особой закрытостью. Однако итоги нынешнего общения Виктории с прессой и вовсе были бы недостойны упоминания. Если бы не высокий её статус на Kremlin Cup-2010.

Итак. Во-первых, Азаренко успокоила присутствующих: травма, которая случилась у неё в этом сезоне, оказалась несерьёзной. Стало быть, добавим от себя, можно ждать и успешной игры в Москве?

Во-вторых, белорусская теннисистка ставит перед собой в будущем, если и не наполеоновские, но достойные задачи: попадать в четвертьфиналы турниров «Большого шлема».

И, наконец, в-третьих, Азаренко хочет помочь команде в Кубке Федерации: цель национальной сборной РБ попасть в мировую группу.

Ну, а болельщикам Виктории остаётся надеяться на то, что нынешнее немногословие она компенсирует содержательным теннисом на кортах «Олимпийского».

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке