Стосур: Я прекрасно и очень уверенно себя здесь чувствую!

13 октября 2010
Новости тенниса

Фаворит турнира в Осаке (Япония) австралийка Саманта Стосур в прошлом году на HP Open-2009 завоевала свой первый титул в профессиональной карьере. Как уже сообщал GoTennis, в среду 8-я ракетка мира 26-летняя Сэм оформила выход в 1/4 финала, разгромив во втором круге хозяйку корта Юнри Намигату – 6/0, 6/3.

«Я также завоевывала здесь титул в 2001 году на турнире ITF, таким образом, я прекрасно и очень уверенно себя чувствую, выступая в Осаке. Моя сегодняшняя соперница здорово била по мячу, у нее отменный удар слева и довольно хорошая первая подача. Думаю, ей очень хотелось сегодня показать отменный теннис перед своими болельщиками и победить», - приводит официальный сайт WTA Tour слова финалистки «Ролан Гаррос»-2010 Стосур с послематчевой пресс-конференции.

Теперь в четвертьфинале соревнований Сэм предстоит сыграть с победительницей матча между еще двумя теннисистками из Японии - Кимико Дате-Крумм и Айко Накамурой. Сама австралийка надеется на встречу с самой возрастной теннисисткой в Туре Дате-Крумм, которая недавно отметила свой 40-летний юбилей.

«Независимо от результата этого матча, моей соперницей, уже в третий раз подряд здесь, будет японка. Так что это будет крайне непростой для меня поединок. Но и болельщики здесь также тепло меня поддерживают, так что я с нетерпением жду эту встречу», - отметила Сэм.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке