Сеппи разгромил Чилича на старте "Мастерса" в Шанхае

13 октября 2010

Хорват Марин Чилич не смог преодолеть барьер первого круга проходящего в Шанхае турнира категории "Мастерс" Shanghai Rolex Masters-2010.

В стартовом раунде 15-й номер мирового рейтинга 22-летний хорват встречался с 58-й ракеткой мира 26-летним итальянцем Андреасом Сеппи.

Итальянец на протяжении всей встречи уверенно держал свою подачу и позволил Чиличу выиграть всего 8 очков на приеме. При этом Сеппи смог сделать по два брейка в каждом сете и добился победы со счетом - 6/2, 6/2. В общей сложности поединок продолжался всего 57 минут. Эта победа позволила Сеппи выйти вперед в противостоянии с Чиличем по личным встречам - 3:2.

Теперь во втором круге итальянцу предстоит помериться силами с победителем матча между местным теннисистом Ди Ву и представителем Тайваня Йен-Сун Лю.

Игроки в сюжете: Сеппи Андреас Чилич Марин