Гаске прошел Гулбиса и ждет Монфиса во втором круге турнира в Шанхае

13 октября 2010

Французский теннисист Ришар Гаске взял уверенный старт на проходящем в Шанхае турнире Shanghai Rolex Masters-2010.

В своем поединке первого круга 31-й номер мирового рейтинга 24-летний француз встречался с 26-й ракеткой мира 24-летним латышом Эрнестом Гулбисом.

Ришар добился в этом матче победы в двух партиях со счетом - 6/1, 6/4, а сам матч в общей сложности продолжался 1 час 13 минут. Благодаря этой победе Гаске увеличил свое преимущество над Гулбисом в счете по личным встречам до 2:0.

Теперь во втором круге соревнований Ришару предстоит сыграть против победителя матча между своим соотечественником Гаэлем Монфисом и немцем Бенджамином Беккером.

Игроки в сюжете: Гаске Ришар Гулбис Эрнест