Дель Потро и Клийстерс, Багдатис и Стосур выступят на турнире в Сиднее

12 октября 2010
Новости тенниса

Чемпионы турниров «Большого Шлема» аргентинец Хуан Мартин Дель Потро и бельгийка Ким Клийстерс, а также финалисты соревнований Grand Slam киприот Маркос Багдатис и австралийка Саманта Стосур выступят на Medibank International Sydney-2011.

 Об этом во вторник 12 октября сообщает официальный сайт турнира.

По словам директора турнира Крэйга Уотсона, вышеперечисленные теннисисты первыми подтвердили свое участие в соревнованиях, которые состоятся с 9 по 15 января будущего года на кортах Теннисного центра, расположенного в Олимпийском парке Сиднея.

«Мы рады приветствовать постоянного фаворита турнира, двукратную чемпионку Medibank International Sydney Ким Клийстерс, - отметил Уотсон. - К ней присоединятся первая ракетка Австралии Сэм Стосур, чемпион US Open-2009 Хуан Мартин Дель Потро, а также всегда очень интересный и харизматичный Маркос Багдатис.

Желание двух чемпионов турниров «Большого Шлема» и их двух финалистов выступить на нашем турнире – фантастические новости, и это в очередной раз показывает, насколько ценится Medibank International Sydney в теннисном мире».

Напомним, что триумфаторами Medibank International Sydney-2010 стали киприот Маркос Багдатис и россиянка Елена Дементьева.

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос Дель Потро Хуан Мартин Клийстерс Ким Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке