Серена Уильямс: Похоже, теперь сезон для меня завершен

11 октября 2010
Новости тенниса

Американка Серена Уильямс в блоге на своей официальном сайте призналась, что по всей видимости ей придется завершить сезон.

Напомним, что американка из-за серьезного пореза ноги не выступала на турнирах с Уимблдона. На этой неделе Серена заявилась на турнир в Линце, но в последний момент отказалась от выступления.

"После операции в середине июля я много тренировалась, чтобы быстрее вернуться в игру. Вчера я поняла, что перестаралась. После вчерашней тренировки я снова почувствовала дискомфорт. Я прошла обследование, которое показало, что из-за слишком серьезных нагрузок я получила новое растяжение.

Похоже, на этом сезон для меня закончен. Я очень хотела сыграть в Линце, затем в Дохе. После этих новостей я чувствую себя совершенно разбитой, я очень расстроена. Но ничего, я вернусь еще сильнее. Сейчас мне надо немного притормозить с физическими нагрузками, чтобы еще больше не усугубить свое нынешнее положение. Однако, как только доктора позволят мне снова выйти на корт, я незамедлительно начну восстановительные процедуры", - написала Серена.

Игроки в сюжете: Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке