Майк Брайан: Постараемся выиграть турнир в Шанхае

10 октября 2010

Американец Майк Брайан прокомментировал свою победу на турнире в Пекине.

Напомним, что в воскресенье Майк вместе со своим братом Бобом в финале China Open-2010 переиграли польский дуэт Мариуш Фирстенберг/ Марцин Матковски - 6/1, 7/6 (5).

"Этот год для нас стал годом мечты - мы уже выиграли 10 турниров. Теперь у нас десять побед в десяти финалах. Пока мы играем просто отлично, и очень довольны этим. На следующей неделе мы сыграем на турнире в Шанхае, и постараемся одержать еще одну победу. До конца сезона нам предстоит сыграть еще на пяти турнирах и мы попробуем сохранить первую строчку парного рейтинга. Если будем хорошо выступать, то мы сможем сделать это.

Во втором сете нам немного повезло - мы смогли отыграть брейк. Мы были рады, что перевели сет в тай-брейк, ведь там может произойти все что угодно. Думаю, что мы отлично провели укороченную партию, особенно розыгрыши при счете 5:5", - сказал Майк Брайан.

Игроки в сюжете: Брайан Майк