Возняцки разыграет со Звонаревой титул на турнире в Пекине

9 октября 2010
Новости тенниса

Датчанка Каролин Возняцки и россиянка Вера Звонарева сыграют в финале проходящего в Пекине турнира WTA категории Premier China Open-2010, призовой фонд которого составляет $4,500,000.

В своем полуфинальном поединке пока еще вторая ракетка мира 20-летняя датчанка встречалась с 18-м номером мирового рейтинга 23-летней израильтянкой Шахар Пеер. Возняцки сделала в этом матче шесть брейк-пойнтов и всего три раза упустила свою подачу, одержав победу в двух сетах со счетом - 7/5, 6/2.

В общей сложности теннисистки провели на корте 1 час 19 минут. Каролин благодаря этой победе довела свое преимущество над Пеер в счете по личным встречам до 4:1.

Таким образом, за победу на турнире датчанка поспорит с россиянкой Верой Звонаревой, которая ранее смогла переиграть местную теннисистку На Ли - 6/3, 6/3.

Ранее между собой Вера и Каролин играли шесть раз, и пока впереди Звонарева - 4:2. В этом году пути теннисисток пересекались уже трижды - сначала россиянка переиграла датчанку на турнире в Чарльстоне, но затем уступила в Монреале. Их последний матч состоялся в полуфинале US Open, и этот поединок остался за Верой - 6/4, 6/3.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Пеер Шахар
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке