Радваньска выбыла до конца сезона и может пропустить Australian Open-2011

4 октября 2010
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска выбыла из строя до конца сезона из-за стрессового перелома ноги. Напомним, что в понедельник Агнешка проиграла в первом круге турнира в Пекине немке Анхелик Кербер - 7/5, 6/7, 5/7.

На после-матчевой пресс-конференции Радваньска-старшая призналась, что из-за этой травмы она рискует пропустить Открытое первенство Австралии-2011.

"Я завершаю этот год с очень серьезной травмой - у меня стрессовый перелом. Это сложная травма и я рискую пропустить Australian Open. Посмотрим - как пойдет восстановление, и будем надеяться, что я успею восстановиться. У меня есть оправдание сегодняшнему поражению. Я поняла насколько серьезной была травма прежде чем я приехала на азиатскую серию турниров. Сезон для меня закончен.

Я не надеюсь закончить год в ТОП-10 мирового рейтинга, потому что не смогу сыграть в последних крупных турнирах, а мои конкурентки сейчас смотрятся очень прилично. Это был хороший год для меня, и думаю, что я смогу завершить его в ТОП-15", - сказала Агнешка.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке