Родионова и Воскобоева не смогли выйти в финал в Нью-Хейвене

23 августа 2008

Российские теннисистки Анастасия Родионова и Галина Воскобоева остановились в шаге от выхода в финал парного разряда турнира II категории Pilot Pen Tennis-2008 в американском Нью-Хейвене. В пятницу наши девушки в двух партиях были разгромлены вторым сеяным здесь дуэтом в составе Квета Пешке/Лайза Рэймонд (Чехия/США) со счетом 1/6, 0/6. Матч продолжался всего 54 минуты.

Таким образом, за победу на нынешних соревнованиях Пешке и Рэймонд поспорят с румынской парой Сорана Кырстя/Моника Никулеску, которая еще в четверг в полуфинале взяла верх над американо-российским дуэтом Ваня Кинг/Алла Кудрявцева – 6/7(3), 6/4, 10-5.