Надаль возглавил список участников турнира в Токио, Турсунову достался Гулбис

3 октября 2010
Новости тенниса

В понедельник 4 октября в Токио стартует представительный турнир Rakuten Japan Open Tennis Championships-2010, призовой фонд которого составляет $1,100,000.

 В основной сетке нынешних соревнований выступит единственный российский теннисист – Дмитрий Турсунов. И уже в стартовом раунде Дмитрию предстоит помериться силами с 7-м сеяным здесь латышом Эрнестом Гулбисом.

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в соперники по первому кругу получил колумбийца Сантьяго Хиральдо. Второй сеяный в столице Японии американец Энди Роддик за выход в четвертьфинал поборется с обладателем wild card, хозяином корта Татсумой Ито.

Соперником по стартовому раунду возвращающегося в Тур после травмы француза Жо-Вилфрида Цонга, посеянного здесь 3-м, будет финалист турнира в Бангкоке на этой неделе финн Яркко Ниеминен.

Также на нынешнем турнире выступят австриец Юрген Мельцер, француз Гаэль Монфис, испанец Фелисиано Лопес, француз Мишель Льодра и многие другие.

Напомним, что в прошлом сезоне в Токио первенствовал Цонга, который в финале переиграл нашего Михаила Южного – 6/3, 6/3.

Победитель Rakuten Japan Open Tennis Championships-2010 получит чек на сумму $261,500 и 500 очков в зачет рейтинга АТР, финалист будет довольствоваться $121,600 и 300 баллами.

Полностью с сеткой Rakuten Japan Open Tennis Championships-2010 Вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Игроки в сюжете: Гулбис Эрнест Надаль Рафаэль Турсунов Дмитрий
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке